Стало известно расписание движения автобусов, которые будут перевозить гостей и участников Крестного хода и Курской Коренской ярмарки с 16 по 18 июня.
Как сообщает комитет промышленности и транспорта Курской области, в основном между Курском и местечком Свобода будут курсировать автобусы регулярных маршрутов ОГУП «Золотухинское АТП»: №228 «Свобода – Курск –Золотухино – Солнечный – Курск», №211 «АВ Курск – м.Свобода – Золотухино – Сергеевка», №273 «АВ Курск - с.Никольское - м.Свобода». Кроме того, дополнительно будут задействованы 25 автобусов АО «ПАТП г.Курска» и АО «ПАТП-3».
Расписание движения автобусов с 16 по 18 июня
Постоянный
ул. Дубровинского | м. Свобода |
6-40 | |
8-05 | 10-00 |
11-20 | 14-00 |
15-15 | 17-00 |
18-15 | |
Дачный |
|
ул. Дубровинского | м. Свобода |
5-40 | |
7-05 | 8-30 |
9-45 | 17-55 |
18-55 | |
16 июня 2017г. (Крестный ход) |
|
ул. Дубровинского | м. Свобода |
11-30 | с 16-00 до 22-00(по наполняемости) |
17 июня 2017г. (дополнительные рейсы) |
|
ул. Дубровинского | м. Свобода |
6-00; 7-00; 8-00; 9-00; 10-00; 11-00; 12-00; 13-00; 14-00; 15-00; 16-00 |
7-00; 8-00; 9-00; 10-00; 11-00; 12-00; 13-00; 14-00; 15-00; 16-00; 17-00 |
18 июня 2017г. (дополнительные рейсы) |
|
ул. Дубровинского | м. Свобода |
6-00; 7-00; 8-00; 9-00; 10-00; 11-00; 12-00; 13-00 |
7-00; 8-00; 9-00; 10-00; 11-00; 12-00; 13-00; 14-00 |