Курский "Авангард" сыграет последний домашний матч 21 мая

19.05.2017, 14.48
Фото из открытых источников

Подходит к концу футбольный сезон во втором дивизионе зоны "Центр". Свой последний домашний матч курский "Авангард" сыграет против ФК "Калуги" 21 мая. Начнется матч в 16.00.

Кстати, как сообщает официальный сайт курского клуба, представители «Авангарда» приняли участие в ежегодной процедуре лицензирования, проходившей в Российском футбольном союзе. По итогам заседания комиссии было принято решение допустить ФК "Авангард" к выступлению в Футбольной национальной лиге в сезоне 2017/18. С учетом того, что курская команда сейчас находится в шаге от выхода в подэлитный дивизон, мера выглядит очень своевременной. 

Напомним, что "Авангард" и московское "Торпедо" делят первое место. У каждого клуба по 41 очку. И по иронии судьбы последний матч сезона куряне сыграют именно с черно-белыми на выезде 28 мая. Вполне возможно, что этот матч станет борьбой за выход в ФНЛ.

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Тито (курск) - 21.05.2017, 19.43 -
Не понял всебщей радости. Губер же сказал - денег на ФНЛ нет, и вроде как по слухам не рекомендовал настойчиво выходить. Думали, что Торпедо хотябы очко с чертями возьмут, потом в Мск сольют и всё нормально. А торпедовцы не смогли взять у чертей очко... А теперь что делать? Чую завтра в администрации разнос Волокитину устроят...

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть