В День семьи покорителя горы Мак-Кинли Игоря Ушакова поздравили с рождением первенца

18.05.2017, 17.40
Фото из открытых источников

В Курске в рамках празднования Международного дня семьи состоялся праздник «Летопись семьи моей любимой». Для чествования были приглашены известные в округе семьи.

Директор ЗАГС Сеймского округа Наталья Микитухо вручила молодым семьям свидетельства о рождении первенцев. Такое свидетельство получил и рекордсмен Книги рекордов Гиннесса, покоритель горы Мак-Кинли, член паралимпийской сборной России по фехтованию Игорь Ушаков

Как сообщает пресс-служба городской мэрии, были отмечены многодетные семьи - супругов Ольги Тышкевич и Андрея Шаталова, которые воспитывают девятерых детей. В семье Кондратенко – четверо детей, двое из них - приемные. Старшая дочь Анна учится в КГМУ, младший Иван посещает детский сад, а Лев и Михаил заканчивают первый класс. Мальчишки занимаются спортивной гимнастикой, любят рисовать, собирать конструктор, мастерить разнообразные поделки.

Рубиновые свадьбы, а это 40 лет супружеской жизни, отметили Ясен Ахмедович  и Ирина Валерьевна Гусейновы и Анна Андреевна и Анатолий Дмитриевич Калина. Всем виновникам торжества вручили цветы и подарки.

С концертом на празднике выступили солисты и танцевальные коллективы  областного Дворца молодежи.    

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть