В курском Роспотребнадзоре сменился руководитель

15.05.2017, 14.47
Руководитель Управления Роспотребнадзора по Курской области Александр Бунаков

Сменился руководитель регионального Управления Роспотребнадзора, теперь вместе Александра Бунакова временно исполняет обязанности руководителя Вячеслав Сергеев.

Как сообщает официальный сайт Управления, Александр Бунаков завершил карьеру в связи с достижением предельного возраста пребывания на государственной гражданской службе. 

С 18 апреля временно исполняет обязанности руководителя Управления Роспотребнадзора по Курской области Вячеслав Сергеев. Он имеет высшее медицинское образование по специальности «Гигиена, санитария и эпидемиология».

Работал  врачом по изучению влияния загрязнения окружающей среды на состояние здоровья населения, главным врачом Центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора в Щигровском районе Курской области,  главным врачом ГУ «Межрайонный центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора в Щигровском и Черемисиновском районах Курской области», начальником территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Курской области  в Щигровском, Черемисиновском, Тимском, Советском, Касторенском, Горшеченском и Мантуровском районах.  

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть