Трое курян погибли на дорогах на минувших выходных

10.05.2017, 11.44
Фото из открытых источников

Несколько смертей произошло на дорогах Курской области за минувшие дни. Еще одна смертельная авария с участием курян произошла в Воронежской области.

Вечером 5 мая в Курском районе под колесами «Москвича-412» погибла 60-летняя женщина. При каких обстоятельствах 75-летний водитель не заметил пенсионерку на 3-м километре дороги «Курск - Дряблово» теперь будет выяснять полиция.

7 мая в Дмитриевском районе Курской области погиб 29-летний водитель, ехавший за рулем автомобиля «Лада-Приора». Автомобиль по невыясненной причине вылетел с дороги в кювет и перевернулся. Мужчина погиб до приезда медиков, сообщает NewAuto46.ru со ссылкой на УГИБДД по Курской области.

Около 9.30 утра в праздничный день, 9 мая,  в Нижнедевицком районе Воронежской области со стороны Воронежа по направлению к Курску двигалась машина «Лада Ларгус», под управлением 30-летнего жителя Курской области. На 174 километре автодороги он врезался в «Рено Кангу», ехавший по встречной полосе.

В результате столкновения на месте погибла 81-летняя пассажирка «Лады Ларгус». В больницу попали вторая пассажирка отечественной легковушки - 47-летняя женщина, а также 34-летний водитель иномарки, пассажиры — 34-летняя женщина и малыш 7 месяцев от роду. Все они после оказания необходимой медицинской помощи были отпущены домой, уточняет пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области. Сейчас выясняются все обстоятельства аварии.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть