Неизвестные украли колёса с авто: курян просят помочь с розыском грабителей

03.05.2017, 14.35
Фото из открытых источников

Более месяца назад кто-то взломал сарай жительницы дома на улице Понизовка и стащил четыре баллона летней резины на дисках. Женщина сразу же обратилась в полицию.

Правоохранители сработали оперативно и всего за несколько дней узнали, где украденные вещи. А вот с определением личности преступника пришлось сложнее. В итоге выяснилось, что грабитель - сосед курянки. 22-летний парень уже был ранее судим и теперь, вероятнее всего, снова отправится за решётку.

Совсем недавно вновь стало известно о краже колёс. Как сообщает Newauto46.ru со ссылкой на пресс-службу городского УМВД, на этот раз их сняли прямо с машины, причём с болтами. Всё произошло на проспекте Победы. Кстати, авто не было оборудовано сигнализацией, это и позволило снять колёса "по-тихому".

Пока, к сожалению, не удалось найти тех, кто причастен к этому преступлению, однако у оперативников имеются отпечатки пальцев грабителей и другие улики.

Курян просят помочь с расследованием этой кражи. Все кто стал случайным свидетелем совершаемого преступления или располагает информацией полезной для следствия, могут обратиться в ближайший отдел полиции или позвонить 02. С мобильного телефона звонок будет бесплатным по номеру 102.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть