В Курске состоится бесплатный концерт Владимира Спивакова

24.04.2017, 15.11
Фото из открытых источников

В курской филармонии 19 мая вновь состоится концерт Национального филармонического оркестра России под управлением маэстро Владимира Спивакова.

Также в программе выступят солисты Марика Мачитидзе (сопрано) и Василий Ладюк (баритон). Так как концерт организован Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт», то проход на него будет бесплатным.

Единственное только нужно будет заранее зарегистрироваться на сайте фонда www.artoknofest.ru в разделе «Афиша». Необходимо выбрать интересующий концерт, нажать вкладку «Получить билет» и заполнить необходимые поля.

Концерт начнется в 19.00.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Елена (Курск) - 25.04.2017, 19.37 -
Добрый вечер! Зарегистрировалась на указанном сайте,мне прислали электронный билет,который нужно будет в день концерта обменять на пригласительный билет. Но,к сожалению,никто из сотрудников ни филармонии,ни драмтеатра об этом не знают или не хотят знать. В кассе драмтеатра,мне вообще кассир сказала,что электронные билеты - это ложь, и никто их обменивать на пригласительные не собирается,бросила трубку и разговаривать не стала. Билеты бесплатные,но их почему-то продают и то своим " из под полы". Так что ,к сожалению, не так-то просто оформить билет.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть