Раскрыто убийство, совершенное в центре Курска

21.04.2017, 11.42
Фото из открытых источников

Раскрыто преступление, совершенное в Центральном округе Курска на улице Кирова, где ранним утром 16 марта 2017 года было найдено мертвое тело 56-летнего жителя села Безлесное Курского района.

Обвинение в причинении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего. было предъявлено неоднократно судимому 28-летнему горожанину. 

По словам старшего помощника руководителя СУ СК РФ по Курской области Максима Рассамакина, ночью 16 марта обвиняемый, проживающий в доме №20 по улице Ленина, встретил на лестничной площадке подъезда незнакомца и попросил у него закурить. А когда услышал отказ, стал избивать его. 

Потерявшего сознание мужчину злоумышленник за руки выволок из подъезда на улицу и бросил. Тело обнаружила женщина, шедшая утром на работу.

Судебно-медицинская экспертиза установила, что у погибшего были переломаны ребра, разорван кишечник, зафиксировано также кровотечение в брюшную полость, разрыва тонкого кишечника.

 Личность мужчины, подозреваемого в избиении этого человека, удалось установить, сейчас решается вопрос о его заключении под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть