Осенью в Курске заработает «СуперРиэлт»

14.04.2017, 14.25

В ближайшее время в Курске начнет свою работу один из самых современных и прогрессивных сервисов поиска новостроек и продажи недвижимости – «СуперРиэлт».

Компания впервые начала работу в Калуге в 2014 году, и с тех пор успешно внедряет свежий взгляд на то, каким на самом деле удобным, простым, прозрачным и понятным может быть процесс поиска квартиры или дома для покупки или аренды.

«СуперРиэлт» известен своими комплексными подходами к информированию населения о тенденциях на рынке недвижимости и богатейшим инструментарием для получения максимально полной и достоверной информации об объектах недвижимости, как на первичном рынке, так и на вторичном.

Благодаря практическому внедрению свежих эффективных идей портал быстро завоевал популярность и начал масштабировать свой успешный опыт на другие регионы РФ, в рекордное время выйдя на федеральный уровень. Сейчас он работает в Калуге, Ярославле, Брянске Орле, Туле, Краснодаре, Сочи и многих других регионах России.

Команда «СуперРиэлт» своей работой способствует максимальному сближению продавцов и покупателей недвижимости, предоставляя широкие возможности как потребителю в поиске подходящей квартиры или дома, так и застройщику, стремящемуся донести информацию о своих объектах максимальному количеству людей.

Онлайн-ресурс компании наполнен свежей и актуальной информацией о рынке недвижимости в целом – новости, полезные советы, аналитические статьи; а также о конкретных предложениях от частных лиц - сотни тысяч бесплатных объявлений, и девелоперских компаний – сервис «Новостройки»

«Новостройки» от «СуперРиэлт» - сервис, не имеющий аналогов

Едва ли не самый информативный и полезный в прикладном плане сервис портала – это «Новостройки», которому по функциональности и исчерпывающему информационному наполнению на сегодняшний день пожалуй нет равных в Рунете. И действительно, сервис упросил жизнь многих покупателям новостроек, которые теперь могут найти квартиры от застройщика в Калуге и забронировать их, находясь при этом вообще в любой другой точке России.

База данных содержит самые важные данные о строящихся и введенных жилых комплексах в тех городах где работают представительства компании.

Каждый пользователь портала, используя удобные и интуитивно понятные инструменты может легко узнать все важное об интересующем его объекте: стадия строительства, запроектированная этажность и количество квартир, тип дома (кирпичный, панельный, монолитный), класс (эконом, бизнес, комфорт, элит), цены на квартиры, поэтажные планы, подробные планы самих квартир с цветовой отметкой «статуса» квартиры (продается, продана, забронирована, в аренде, в резерве) и многое другое.

В этом же разделе каждый может с помощью удобного визуального инструмента «Солнечный календарь» определить инсоляцию своей будущей квартиры в любой день в году.

Помимо постоянно обновляющейся информации о каждом строящемся объекте, сотрудники «СуперРиэлт» периодически специально посещают стройплощадки, фотографируют объект с разных ракурсов и полученные фотоматериалы публикуют на портале. Так дольщики и потенциальные покупатели квартир получают еще одну возможность простого и доступного отслеживания динамики строительства.

В настоящее время сервис создает базу новостроек Курска, и планирует прийти в город в сентябре 2017 года.

На правах рекламы

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть