В Курске побывает Министр МЧС России Владимир Пучков

12.04.2017, 12.46
Фото из открытых источников

13 и 14 апреля в Курской области побывает Министр МЧС России Владимир Пучков и заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Николай Овсиенко.

Произойдет это в рамках выездного заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при полномочном представителе Президента РФ в Центральном федеральном округе.

Как сообщает в пресс-службе регионального ГУ МЧС, в мероприятии примут участие председатели КЧС и ОПБ, начальники Главных управлений МЧС России из 17 субъектов. Участники сбора посетят все основные сегменты системы комплексной безопасности, посмотрят показательное тактико-специальное учение с отработкой практических действий сил и средств при ликвидации аварии на химически опасном объекте.

В первый день учебно-методический сбор возглавит заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Николай Овсиенко. Он примет участие в открытии Памятного знака регионального управления МЧС России, который будет установлен на фасаде здания Главного управления.

14 апреля заседание Комиссии пройдет под руководством Министра МЧС России Владимира Пучкова. Министр прибудет в наш регион, чтобы оценить подготовку Курской области к пожароопасному сезону.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть