В Курске разыскивают мошенницу, выманившую обручальное кольцо для "снятия проклятия"

11.04.2017, 18.08

Сегодня в Курске в начале двенадцатого дня 26-летняя девушка попала под влияние мошенницы и лишилась золотого кольца, которое отдала ей собственноручно.

Как сообщает пресс-служба УМВД Курска, на проспекте Хрущёва у школы искусств девушка столкнулась с незнакомой пожилой женщиной, которая сразу же заявила, что видит у нее наложенное проклятие и скорые тяжёлые болезни всех членов семьи. Курянка испугалась и согласилась принять помощь. Как обычно, для снятия проклятия потребовалось золото, а именно обручальное кольцо, с которым лже-целительница стала проводить различные манипуляции, используя салфетку и нитку.

Украшение вскоре исчезло в руках гадалки, но женщина сообщила, что это временно и объяснила вмешательством потусторонних сил. Она отправила девушку забрать вещи из камеры хранения магазина и сообщила, что в одном из пакетов она найдёт причину надвигающихся бед. Конечно, в пакетах курянка ничего не нашла, исчезла и гадалка вместе с кольцом. 

На вид злоумышленнице более 60 лет, она плотного телосложения и имеет славянскую внешность. Потерпевшая обратила внимание полицейских на то, что мошенница имеет приятный на слух звонкий голос. Была одета в куртку из плащевой ткани светло-розового или светло-сиреневого цвета, ниже пояса; классические брюки черного цвета; обувь черного цвета; на голове находился головной убор в виде велюрового берета светло-розового или светло-сиреневого цвета.

На шее женщина носит крестик из метала белого цвета, на черной веревке. В руках женская сумка из кожзаменителя черного цвета, с двумя ручками.

Особые приметы: На левой щеке родимое пятно округлой формы размером пяти рублевой монеты.

Граждане располагающие информацией о разыскиваемой могут сообщить данные в ближайший отдел полиции и позвонить по номеру 02. С мобильного звонок будет бесплатным по номеру 102. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть