Курский "Авангард" обыграл команду ФНЛ

10.04.2017, 12.16

Накануне, 9 апреля, курский "Авангард" в рамках подготовки к первенству России в зоне «Центр» 2-го дивизиона сыграл последний контрольный матч с «Факелом» (Воронеж).

Выездной спарринг на базе «Тенистое» завершился победой команды Игоря Беляева над клубом ФНЛ, выставившим экспериментальный состав, со счетом 2:0.

Состав «Авангарда»: Козырев (Жидеев), Сойников, Логунов (Шадрин), Войнов, Шумейко, Синяев (Вшивцев), Богатырев, Имуллин (Погребняк), Горчаков, Газданов (Пушкин), Якупов (Руденко).

В первом тайме мячей забито не было. На 65-й минуте отличился Роман Минаев, а на 67-й второй гол в ворота воронежцев провел Никита Имуллин. Оба футболиста забили с передач Сергея Шумейко.

В этот же день "Авангард" получил три очка за техническое поражение над ФК "Орел", снявшимся с чемпионата в межсезонье. Первый официальный матч весны куряне проведут дома 16 апреля с ФК «Чертаново» из Москвы.