Депутаты Госдумы от Курской области приняли участие в митинге-акции «Питер, мы с тобой!»

07.04.2017, 09.09 -
Фото: Олеся Лагутина

Накануне в Москве на Манежной площади прошел массовый митинг против терроризма. Акция в память о жертвах теракта в петербургском метро «Питер, мы с тобой!» собрала известных деятелей культуры, спорта, политики, общественников, простых жителей столицы. Участие в ей приняли и депутаты Госдумы от Курской области Виктор Карамышев и Ольга Германова.

Участники акции возложили цветы и зажгли свечи у памятного знака «Город-герой Ленинград». По мнению Виктора Карамышева, главная цель акции «Питер, мы с тобой!» - продемонстрировать единение народа России перед общей угрозой терроризма.

«Задача террористов – посеять страх и смятение среди жителей нашей страны. И единственным ответом на это должна стать демонстрация нашего единства, спокойствия и мужества. Прошедшая акция, собравшая людей разных возрастов, национальностей, профессий, политических взглядов, как раз и показала сплоченность российского общества, нашу готовность дать жесткий отпор терроризму», - отметил депутат.

Парламентарий выразил уверенность, что правоохранительные органы сделают все возможное, чтобы найти и наказать организаторов теракта в петербургском метро.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть