Баскетболистки курского "Динамо" 4 апреля сыграют первый матч полуфинала Премьер-лиги

30.03.2017, 14.24
Фото: официальный сайт БК "Динамо" (Курск)

Курские баскетболистки без проблем вышли в полуфинал Премьер-лиги чемпионата России, дважды обыграв подмосковную «Спарту энд К». В следующем этапе борьбы динамовкам предстоит борьба против одноклубниц из Москвы, которым понадобилось три матча, чтобы пробиться дальше. 

Напомним, что в рамках регулярного чемпионата курская и московская команды встречались дважды и оба раза матчи заканчивались в пользу подопечных Лукаса Монделы – 85:47 дома и 56:89 на выезде. 

Полуфинальные матчи, по обоюдной договоренности между руководством клубов «Динамо» (Курск) и «Динамо» (Москва) пройдут 4 апреля в Курске, а 8 апреля в Москве. Игры пройдут до 2-х побед. Если понадобится третья встреча, то она пройдет в Курске 20 апреля 2017. 

К слову, поддержать любимую команду курские болельщики смогут непосредственно в столице, так как курское "Динамо" предоставляет им автобус, который бесплатно доставит их в Крылатское. Предварительная регистрация обязательна, пройти ее нужно на официальном сайте "Динамо" (Курск).

В случае выхода в финал бороться курянки будут против победителя второй пары полуфиналистов «Надежда» (Оренбург) и «УГМК» (Екатеринбург).

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть