Директор розничного филиала ВТБ в Курске награждена знаком «Отличник ВТБ»

29.03.2017, 16.12

Директор розничного филиала ВТБ в Курске Светлана Евгеньевна Похомова награждена нагрудным знаком «Отличник ВТБ». Знак вручается за высокие личные трудовые результаты на протяжении периода работы в банке и достойный вклад в его успешную работу по итогам 2016 года.

Розничный филиал ВТБ в Курске входит в ТОП-3 банков Курской области по портфелю розничных кредитов и четверку по депозитному портфелю. По многим показателям является одним из лидеров региональной сети. В 2016 году в филиале выдано 5,7 тысяч кредитов наличными на сумму около 2 млрд рублей, при этом темп роста по сравнению с 2015 годом составил 23%. Размер портфеля привлеченных средств населения превысил 5 млрд рублей, увеличившись за год на 20%. В указанный период субъектам малого бизнеса оформлено кредитов на сумму более 180 млн рублей.

На вопрос о том, как удается добиться высоких результатов в работе Светлана Евгеньевна отвечает: «Залог любого успеха вижу в профессионализме, трудолюбии и ответственности за порученное дело. В работе руководителя мелочей быть не должно, есть только детали».

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть