У курского "Авангарда" турецкий сбор завершился победой над "Зенитом"

29.03.2017, 12.50

9 апреля возобновляется футбольный сезон. Второй круг чемпионата курский "Авангард" начнет в Орле, а 16 апреля сыграет первый в этом году матч в Курске против подмосковного "Чертаново". Напомним, что на зимний перерыв авангардовцы ушли лидерами зоны "Центр".

Из Турции, где проходил последний тренировочный сбор, команда вернулась сегодня ночью. Напомним, в Анталье подопечные Игоря Беляева провели четыре спарринга - одержали победу над  "Жетысу" из казахстанского города Талдыкорган со счетом - 2:0, уступили ивановскому «Текстильщику» с тем же счетом, разошлись миром со сборной Киргизии - 1:1.

В заключительном спарринге в Турции "Авангард" уверенно переиграл "Зенит-Ижевск" - 2:0. В середине первого тайма после скидки Владимира Горчакова отличился Никита Имуллин, а в середине второго тайма ворота соперника поразил, вышедший на замену, Ильмир Якупов, замкнувший передачу с фланга от Сергея Шумейко.