Курский "Авангард" проиграл подопечным Вадима Евсеева
Фото из открытых источников

- 22.03.2017, 10.25 -

Свой второй спарринг на турецком сборе курский «Авангард» провел против ивановского "Текстильщика", возглавляемого Вадимом Евсеевым. К сожалению, курские футболисты проиграли со счетом – 0:2.

Состав «Авангарда»: Жидеев, Форопонов (Руденко, 84), Войнов (Кадушкин, 80), Логунов (Шадрин, 61), Шумейко (Алексин, 80), Синяев (Пушкин, 66), Имуллин (Погребняк, 84), Богатырев (Сойников, 61), Газданов (Горчаков, 28), Вшивцев (Павлов, 28), Якупов (Минаев, 61)

Состав «Текстильщика»: Смирнов, Чибиров, Фомин (Рытов, 89), Костин, Шилов, Щаницин (Попов, 63), Демин (Миронов, 60), Зимарев (Путилин, 75), Сергеев (Белевитин, 69), Орлов (Диков, 75), Алексеев (Сагиров, 40).

Первый тайм прошел в равной борьбе, шансы отличиться были у обеих команд. Второй тайм прошел с некоторым игровым преимуществом курян, но тем не менее мячи влетели в ворота, защищаемые Сергеем Жидеевым. На 65-й минуте Поповым был забит первый мяч, потом на 71-й минуте Сагиров не реализовал пенальти, Жидеев помешал. Однако спустя 3 минуты Чибиров все же забил еще один гол и таким образом ивановская команда отпраздновала победу.

Следующий контрольный матч «Авангард» проведет в пятницу 24 марта. Соперником нашей команды станет национальная сборная Киргизии. По предварительной информации поединок начнется в 17:00.