В Курске и области продолжают задерживать наркоманов

17.03.2017, 15.23
Фото из открытых источников

В ходе продолжающейся операции "Сообщи, где торгуют смертью", оперативники задержали троих мужчин с наркотиками.

Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, одного из них обнаружили в Дмитриевском районе на остановке общественного транспорта местного жителя, по всем признакам он находился под действием наркотиков. В ходе проверки оказалось, что при себе у него была порция марихуаны, оставленная на очередной прием. По данному факту назначена проверка.

Во Льговском районе более 40 граммов марихуаны обнаружили в доме 37-летнего местного жителя, ранее судимого за незаконный оборот наркотиков. Растения мужчина собрал еще летом и спрятал в проеме фундамента дома.

А вот в областном центре задержали 36-летнего мужчину возле одного из домов в Центральном округе. Он подозревается в причастности к незаконному обороту наркотиков. Во время личного досмотра в кармане его куртки оперативники обнаружили сверток с подозрительным веществом.

Экспертиза показала, что это героин, причём достаточно в крупном размере. По словам задержанного, он хранил его лично для себя. В отношении курянина возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное приобретение, хранение, изготовление наркотических средств».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть