Курские футболисты отправляются на сборы в Турцию

13.03.2017, 16.31

Футболисты и тренеры курского "Авангарда" сегодня отправляются на клубном автобусе в Москву, а днем 14 марта из столичного аэропорта «Шереметьево» вылетят в турецкую Анталью.

Как сообщает официальный сайт ФК «Авангард», в турецком сборе примут участие: вратари Виктор Сулоев, Станислав Козырев и Сергей Жидеев, защитники Иван Погребняк, Александр Войнов, Алексей Форопонов, Владислав Шадрин, Павел Кадушкин, Александр Логунов и Сергей Шумейко, полузащитники Абумуслим Богатырев, Игорь Фатеев, Кирилл Пушкин, Константин Павлов, Артур Газданов, Денис Сойников, Денис Синяев, Владимир Горчаков и Никита Имуллин, нападающие Роман Минаев, Александр Тараповский, Андрей Вшивцев, Владислав Алексин, Ильмир Якупов и Владислав Руденко.

Турецкий сбор станет последней стадией подготовки к весенней части первенства России. В ходе сборов подопечные Игоря Беляева будут налаживать игровые связи, работать над тактической, технической и физической подготовкой.

В Турции запланировано проведение четырех спаррингов. 18 марта «Авангард» сыграет с ФК «Жетысу» из Казахстана, а 21-го проведет контрольный матч с «Текстильщиком» (Иваново). 24-го соперником курян станет один из шведских клубов, завершат же программу сбора футболисты 27 марта поединком против «Зенита» (Ижевск). Время начала спаррингов будет указано дополнительно.

28 марта курская команда вернется в Россию.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть