Двое курян собираются покорить тайгу в рамках нового реалити-шоу

09.03.2017, 17.33
Фото из открытых источников

Многие помнят реалити-шоу "Последний герой", где участникам предлагалось в течение нескольких недель выживать на необитаемом острове. Недавно стало известно о запуске похожего проекта под названием Game2: Winter по выживанию в сибирской тайге.

По правилам шоу участникам предстоит в течение целых девяти месяцев провести в сложных условиях. Отмечается, что им могут встречаться и суровые животные, проживающие на указанной территории.

В качестве "багажа" с собой допускается взять только необходимые вещи. Участникам предстоит научиться добывать пищу, делать запасы на зиму и даже строить жилище. Всё это будет происходить под зоркими объективами двух тысяч камер. Кстати, как и в "Последнем герое", здесь предусмотрен призовой фонд, однако его сумма намного значительнее – 100 миллионов рублей.

Оказалось, что и среди курян нашлись жители, преисполненные духом авантюризма. Это 55-летний Павел Глотов и 26-летняя Карина Некрасова. Оба утверждают, что не раз бывали во всевозможных туристских походах и не боятся таёжных трудностей.

На данный момент проходит отбор участников. Многое зависит от пользователей социальных сетей. По правилам, поддержать кандидатов можно, разместив их анкету у себя на страницах. До 1 мая организаторы отберут 120 самых популярных претендентов.  Далее пройдет второй тур голосования, на котором останутся только 30 человек.

Если Карине или Павлу повезёт, то на покорение глухой тайги они отправятся 15 июня.

Поддержать Павла и Карину можно на сайте:

https://game2winter.ru/pavelglotov
https://game2winter.ru/karina-nekrasova

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть