В Курске 28 февраля случились две аварии: пострадали дети

01.03.2017, 16.16
Фото из открытых источников

28 февраля в Курске произошло два ДТП с участием детей-пассажиров. В одном пострадал 5-летний малыш, в другом 12-летняя девочка.

Как сообщает NewAuto46.ru со ссылкой на отдел пропаганды УГИБДД по Курску, в 8.50 напротив дома №86 по улице 50 лет Октября произошло первое столкновение. 34-летний водитель автомобиля «Шевроле Лачетти», выезжая с Выгонного переулка в сторону улицы Дзержинского, столкнулся с автомобилем «Ока», за рулем которой находилась 28-летняя женщина, которая двигалась на запрещающий сигнал светофора со стороны улицы Дзержинского в направлении улицы Запольная.

«Оку» бросило на стоявший позади на перекрестке  автобус ПАЗ. В результате с травмами в больницу доставили юного пассажира «Оки».

Примерно в 12.15 того же дня 39-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива» ехал по улице Радищева со стороны улицы Карла Маркса в направлении улицы Гоголя и столкнулся с попутным автомобилем «Мицубиши Аутлендер» под управлением 37-летнего курянина. Травмы получила пассажирка «Мицубиши» — 12-летняя девочка.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть