Курский "Авангард" открыл сборы победой над владикавказским "Спартаком"

27.02.2017, 11.22
Фото из открытых источников

Первый матч на южных сборах курский "Авангард" выиграл с увереным счетом 2:0 у владикавказского "Спартака". Забитыми голами отличились Александр Войнов и Александр Тараповский.

Состав «Авангард»: Козырев (Жидеев, 46), Форопонов (Шадрин, 46), Войнов (Бобрышов, 46), Логунов (Кадушкин, 46), Шумейко (Погребняк, 46), Газданов (Медведев, 46; Пушкин, 65), Богатырев (Павлов, 46), Имуллин (Фатеев, 46), Синяев (Горчаков, 46), Минаев (Руденко, 46; Вшивцев, 70), Алексин (Якупов, 46; Тараповский, 70).

Отличились на 40-й минуте Александр Войнов, замкнувший подачу Дениса Синяева с углового, и на 88-й минуте Александр Тараповский, откликнувшийся на прострел Кирилла Пушкина с фланга атаки.

В стартовом поединке тренерский штаб задействовал практически всех игроков, находящихся в их распоряжении. Со скамейки запасных за игрой наблюдали Виктор Сулоев, Сергей Образцов и восстанавливающийся после небольшой травмы Денис Сойников.

Сегодня, 27 февраля, куряне сыграют очередной контрольный матч. Соперником «Авангарда» станет новороссийский «Черноморец».