В Курской области пройдет традиционный Кубок по спортивной ловле рыбы

22.02.2017, 11.18 -
Фото: Олеся Лагутина

24 февраля 2017 года на акватории водохранилища в селе Нижнее Гурово Советского района Курской области пройдет VII Межрайонный лично-командный кубок по спортивной ловле рыбы на мормышку.

Турнир проводится по инициативе депутата Государственной Думы РФ Виктора Карамышева при поддержке депутатов Курской областной Думы Виктора Лазаренко и Вячеслава Молокова.

Как рассказали организаторы, в этом году участие в соревновании примут порядка 200 любителей зимней рыбалки. Команды должны будут провести на льду три часа с одной зимней удочкой, оснащенной одной мормышкой с одним впаянным крючком. По окончании этого времени путем взвешивания улова будут выявлены победители.

«Активный отдых на свежем воздухе, общение с друзьями-единомышленниками, ценные призы вот уже на протяжении нескольких лет делают турнир значимым событием для таких увлеченных людей, как рыболовы», - говорит инициатор соревнований Виктор Карамышев.

VII Межрайонный лично-командный кубок по спортивной ловле рыбы на мормышку стартует в 10 часов 30 минут. На турнир приглашаются все любители спортивной рыбной ловли.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть