Подать заявку на конкурс Startup Tour от Фонда «Сколково» в Курске можно до конца февраля

22.02.2017, 11.30
Фото из открытых источников

До конца февраля продлена регистрация на этап крупнейшего конкурса России и СНГ Open Innovations Startup Tour-2017, который состоится 13 и 14 марта в Курске на базе Юго-Западного государственного университета.

Целью мероприятия является поиск перспективных инновационных проектов и развитие компетенций стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий. Во время очного этапа будет отобрано 10 проектов из 7 регионов: Брянской, Белгородской, Саратовской, Воронежской, Орловской и Тамбовской области, в том числе и из Курска, сообщает пресс-служба ЮЗГУ. Десятка финалистов в июне отправится на Startup Village 2017 в инновационный центр «Сколково», где они смогут претендовать на победу в Open Innovation Startup Tour-2017, получить денежный приз и возможность стать резидентом «Сколково».

К участию в конкурсе Стартап Тура приглашаются разработчики проектов, представители и руководители инновационных компаний, молодые ученые-инноваторы, аспиранты и студенты - авторы проектов в области биомедицины, сельского хозяйства,  промышленных технологий, энергетики и информационных технологий.

Для участия в конкурсе нужно зарегистрироваться и подать свой проект на сайте startup-tour.ru до 28 февраля 2017 года.

Дополнительная информация по участию в этапе конкурса инновационных проектов Open Innovations Startup Tour-2017 в Курске размещена на сайте: www.startup-tour.ru, в группе: www.vk.com/stkursk.

Также по всем вопросам участия в этапе конкурса Стартап Тур-2017 можно обращаться в Центр инноватики и бизнес-инжиниринга ЮЗГУ, являющийся координатором площадки: Журавлёва Светлана Юрьевна, тел. +7 (4712) 222-575, email: innovcenter46@ya.ru, группа: www.vk.com/innocventer.

Ссылка по теме: Регистрация на конкурс Startup Tour от Фонда «Сколково» в Курске продлится до 20 февраля

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть