В Курской области дебошира удалось усмирить только с помощью оружия

22.02.2017, 10.40
Фото из открытых источников

В Железногорске проводится проверка по факту применения насилия в отношении сотрудников Росгвардии и по факту использования ими табельного оружия. Об этом сообщает "Эхо недели".

Как сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Курской области, ночью 16 февраля в одном из кафе города один из посетителей устроил дебош - вел себя агрессивно, оскорблял персонал и не реагировал на просьбы успокоиться. В итоге пришлось вызвать вневедомственную охрану Росгвардии. Однако это ничуть не испугало наглеца. Он продолжил сыпать ругательствами уже в адрес правоохранителей.

Мужчину вывели на улицу, при этом он так яростно сопротивлялся, что причинил одному из сотрудников Росгвардии телесные повреждения. К тому же, на помощь ему поспешили трое друзей. Ситуация накалялась и старший группы предупредил нападавших, что если они не прекратят, то он будет вынужден применить табельное оружие. После чего выстрелил в воздух.

В итоге зачинщика удалось усмирить и задержать. Им оказался ранее судимый 41-летний железногорец. Теперь проводится проверка по факту применения насилия в отношении сотрудников правоохранительных органов.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть