Курянин обокрал подругу бывшей девушки, за то, что она вмешалась в их отношения

13.02.2017, 16.20
Фото из открытых источников

В течение года 21-летний курянин встречался в девушкой, однако отношения расстроились. Через какое-то время молодой человек узнал, что подруга бывшей возлюбленной всячески настраивала её против их союза и убедила расстаться с ним. Курянин решил отомстить.

Как рассказал зампрокурора Курского района Кирилл Паньков, парень знал, что в доме "разлучницы" хранится оружие и придумал, как его выкрасть. Подгадав момент, когда по месту жительства обидчицы никого не будет, он приехал ночью и незаконно проник на территорию коттеджа, расположенного на территории Камышинского сельсовета.

Обыскав дом, злоумышленник выкрал 2 охотничьих ружья, а также патроны и другое ценное имущество, принадлежащее отцу девушки. В общей сложности похищенное оценили в 350 тысяч рублей. Всё это молодой человек перевез в Курск и спрятал в гараже. Через 2 недели сотрудники полиции в ходе рассмотрения заявления потерпевшего о краже обнаружили и изъяли похищенное имущество, возвратив его собственнику. В отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело и избрана подписка о невыезде. Вопрос его виновности будет решаться в суде.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть