Со своими проблемами куряне могут обратиться к депутату Госдумы

27.01.2017, 16.45 -

30 января начнется первая в этом году региональная неделя депутатов Госдумы. В ее рамках парламентарий от Курской области Виктор Карамышев проведет личный прием граждан.

Как рассказал депутат, 31 января прием пройдет в общественной приемной партии местного отделения «Единой России» в Сеймском округе г. Курска (12.00), 1 февраля - в г. Обоянь (11.00), 2 февраля – в Мантуровском районе (10.00). Предварительно записаться на прием к депутату можно либо в местных приемных партии, либо – в региональной приемной по телефону (4712)70-34-32.

«Кроме того, в рамках региональной недели у меня запланирован еще целый ряд мероприятий: участие в официальном открытии Года Экологии в Курской области, в первом заседании Клуба молодых депутатов, созданного при Курской областной Думе, в заседании Президиума регионального отделения партии. Также в качестве руководителя Межрегионального консультационного совета планирую принять участие в работе Политсовета Белгородского регионального отделения партии «Единая Россия», - рассказал Виктор Карамышев.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть