В Курске ищут пропавшую маму с детьми

25.01.2017, 13.00

Волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт Курск» уже пять дней пытаются установить местонахождение 24-летней мамы и ее двух детей - 4-х и 6-х лет.

20 января курянка Новикова Анастасия Владимировна и два ребенка - 6-летняя Ника Шмелева и 4-летний Максим Шмелев вышли из дома по улице Маяковского и пропали.

Анастасия Новикова ростом 165 см, худощавого телосложения, волосы светлые, глаза карие. В день, когда её видели в последний раз, была одета в чёрную короткую шубу с капюшоном, черные узкие брюки, обута была в замшевые сапоги коричневого цвета.

Ника Шмелева ростом 130 см, худощавого телосложения, длинные русые волосы, глаза карие, курносый нос. Одета девочка была в красную куртку, серый комбинезон, розовую шапку с двумя пушистыми помпонами и обута в коричневые сапоги.

Максим Шмелев ростом 120 см, худощавого телосложения, тёмные волосы, глаза карие, на подбородке ямочка. Одет ребёнок был в серый комбинезон, синюю куртку с оранжевыми вставками и темно-синюю шапку с двумя пушистыми помпонами, обут в коричневые сапоги.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть