В период новогодних праздников в "Квадре" перейдут на повышенный режим готовности

29.12.2016, 12.08
Фото из открытых источников

На время новогодних праздников «Квадра» переходит на режим повышенной готовности. На всех объектах проведена проверка генерирующего и вспомогательного оборудования, а также тепловых сетей.

- За оборудованием организован особый контроль. Проверена исправность систем оповещения. Наши сотрудники сделали всё необходимое, чтобы во время праздников снизить риск возникновения нештатных ситуаций. В усиленном режиме будут работать все производственные подразделения. Мы делаем всё, чтобы новогодние каникулы потребителей были теплыми, - отметил генеральный директор ПАО «Квадра» Юрий Пимонов.

Для контроля работы генераций утверждена система оперативного оповещения. Информирование ответственных лиц о возникновении нештатных ситуаций будет производиться в течение 20 минут.

В настоящее время на станциях создан аварийный запас необходимых расходных материалов и топлива, приведена в готовность вся автотехника. Персонал производственных подразделений прошел необходимый инструктаж. Кроме того, для оперативных бригад и руководства расписан график дежурств на праздники. Также утверждена схема взаимодействия энергокомпании с территориальными подразделениями ФСБ, МВД и МЧС России. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть