В Курске наркоман надругался над 13-летней девочкой

19.12.2016, 12.56
Фото из открытых источников

В Курске 39-летний житель Курчатовского района ворвался в дом к своей сожительнице, начал с требования денег, а закончил надругательством над 13-летней дочерью женщины.

Как собщает СУ СК РФ по Курской области, ранее судимый алкоголик и наркоман пришел вечером 16 декабря в квартиру на ул.Нижняя Луговая. В квартире проживала его сожительница с 13-летней дочерью. Мужчина стал требовать выпить, а получив отказ, в кухне взял нож и стал угрожать убийством сожительнице и ее дочери, после чего совершил насильственные действия сексуального характера в отношении девочки.

После чего вколол себе дозу наркотика. В это время женщина сумела вызвать по телефону «112» помощь. Прибывшие сотрудники Росгвардии и полиции задержали мужчину.

Сегодня будет решаться вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть