Розничный филиал ВТБ в Курске информирует о проведении акции «Выгодное партнерство с ВТБ»

28.11.2016, 15.00
Фото из открытых источников

В рамках акции банк ВТБ предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям специальные условия обслуживания в одном банке.

Для участия в акции «Выгодное партнерство с ВТБ» действующим клиентам необходимо рекомендовать в банк своего контрагента, а новым клиентам предоставить рекомендательное письмо от действующего клиента банка, или указать в заявлении на открытие счета наименование и реквизиты своего контрагента, который обслуживается в банке ВТБ. При этом действующий клиент получает месяц, а новый два месяца бесплатного обслуживания и ряд других привилегий.

«Повышение эффективности расчётов компаний малого бизнеса, ускорение транзакций с их партнёрами по бизнесу – одна из приоритетных задач банка ВТБ. Перевод на обслуживание клиентов всех контрагентов в один банк позволяет минимизировать расходы, максимально сократить время проведения клиентских платежей и получить дополнительные льготы при обслуживании», - отметила Светлана Похомова, директор розничного филиала ВТБ в Курске.
 

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть