В Курске пройдет второй IT-форум "КИТ-форум 2016"

24.11.2016, 10.14

25 ноября в Курске состоится второй городской Интернет-форум (КИТ-форум 2016): «Интернет-маркетинг и продвижение бизнеса в Интернете», в котором примут участие представители крупнейших российских Интернет-компаний. Они расскажут о самых современных тенденциях и технологиях в области Интернет-маркетинга.

Как сообщает пресс-служба городской мэрии, организаторы не только пригласили спикеров, наиболее заинтересовавших участников прошлогоднего форума, но и расширили список экспертов: на сей раз здесь выступят докладчики из Москвы, Санкт-Петербурга, Орла и Воронежа. В этом году будут две секции: одна - для бизнеса, вторая - с мастерклассами для продвинутых и специалистов. Ожидаются новые спикеры и лучшие с прошлого года, 15 - 20 практических докладов, видеозаписи докладов.

- В области IT-маркетинга информация быстро устаревает. Применяемые ещё год назад технологии сегодня могут быть неэффективными и даже вредными для развития бизнеса, поэтому предпринимателям необходимо быть в курсе современных тенденций и технологий, - сообщили организаторы форума.

В рамках форума будут работать две секции – для представителей бизнеса и для профессионалов в IT-сфере. В этом году расширены возможности для неформального общения экспертов и участников. Также состоится выставка наиболее интересных курских проектов в сфере интернет-технологий.

К участию в форуме приглашены руководители коммерческих организаций, эксперты компаний, занятых в области информационных технологий и электронных коммуникаций, представители курского предпринимательства. Планируется выделить порядка 60 бесплатных мест для талантливых студентов курских ВУЗов.

Подробная информация о программе, об участии и регистрация на официальном сайте КИТ- форум http://kit-forum.ru/.

КИТ-форум 2016 пройдёт 25 ноября в 10.00 в центре духовной культуры им. М.С. Щепкина.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть