Курские баскетболисты проиграли два домашних матча "Динамо-МГТУ" из Майкопа

23.11.2016, 16.20
Фото из открытых источников

В Курске прошли два матча регулярного чемпионата России по баскетболу, в котором курская команда "Русичи" встречалась с "Динамо-МГТУ" из Майкопа. К сожалению, оба матча наша команда проиграла.

И первая, и вторая встречи проходили в упорной борьбе. Однако в первом матче перевес во всех периодах был на стороне гостей - 21:20, 30:22, 31:24 и 27:23. В итоге динамовцы выиграли со счётом 99:89.

Во второй встрече "Русичи" отчаянно пытался переломить ход игры, но смогли только выиграть два последних периода. В итоге динамовцы одержали вторую победу - 79:70.

После этих поражений курский клуб расположился на 6-м месте турнирной таблицы, набрав 12 очков. Следующие матчи "Русичи" сыграют 7 и 8 декабря в Барнауле против соседа по таблице «АлтайБаскета».