В рамках региональной недели депутат Госдумы Виктор Карамышев встретился с жителями Беловского района Курской области

22.11.2016, 10.30 -
Фото: Олеся Лагутина

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы Виктор Карамышев провел прием граждан в Общественной приемной «Единой России» в Беловском районе, а также принял участие в отчетно-выборном собрании Вишневского первичного отделения партии.

За помощью к депутату в этот день обратились 25 человек.  Вопросы касались благоустройства дорог, проблем с перебоями в подаче электроэнергии в домовладения жителей, получения жилья и улучшения жилищных условий, строительства новых водонапорных башен, а также трудоустройства.

- Проблемы, с которыми сегодня ко мне пришли жители района, очень разные. Люди, как правило, не идут к представителям власти с радостными вестями - они идут с просьбой оказать помощь. И моя задача как депутат Госдумы заключается в том, чтобы помочь каждому обратившемуся, и сделать это по максимуму без проволочек в рамках действующего законодательства. Все поступившие сегодня обращения взяты мной на контроль. Каждый обратившийся получит квалифицированный ответ и содействие в решение проблемы, - отметил Виктор Карамышев.

Кроме проведения приема депутат также принял участие в отчетно-выборном собрании Вишневского первичного отделения партии «Единая Россия».

- Подвели итоги, наметили планы работы отделения, обсудили подготовку к предстоящему празднованию 15-летия партии. Рассказал о работе фракции «Единая Россия» в Госдуме, в том числе о том, какие предложения внесла фракция для подготовки федерального бюджета ко второму чтению, - рассказал Виктор Карамышев.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть