В Курске стартует Открытый чемпионат города по мини-футболу

17.11.2016, 09.45
Фото из открытых источников

19 ноября стартует Открытый чемпионат города Курска по мини-футболу. Это уникальный для нашего региона проект, объединивший более 400 спортсменов - любителей.

Игры Чемпионата будут проходить в двух дивизионах. В «Премьер-лиге» примут участие 12 команд города Курска, в «Первой лиге» - 15 любительских команд.

Игры чемпионата будут проходить каждые выходные в спортивном комплексе «Счетмаш» с ноября по февраль 2017 года. Матчи чемпионата обслуживаются квалифицированными футбольными арбитрами, на играх работают  видео и фотооператоры. Все результаты матчей, статистические данные и турнирные таблицы оперативно публикуются на официальном сайте чемпионата www.кфл46.рф.  По итогам каждого тура организаторы и зрители будут выбирать лучших игроков и авторов лучших голов, которые получат специальные призы от партнеров Чемпионата.

Первая игра-открытие чемпионата состоится 19 ноября 2016 года в 11:50 в СК «Счетмаш» между командами «Логистик» - «Авангард 2001».

20 ноября в борьбу вступят сильнейшие команды города Курска, первая игра «Премьер-лиги» состоится между командами «Курскэнерго» и «Авангард-99» (начало в 12:50).

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть