Судебные приставы арестовали пять автомобилей курян

15.11.2016, 17.17
Фото из открытых источников

Судебные приставы Курской области провели очередную акцию по информированию граждан о наличии либо отсутствии неоплаченных долгов, а также по выявлению имущества должников. Прошла акция в торговом центре Курска.

За время её проведения акции к судебным приставам обратилось более 60 человек. Все они получили информацию о своих долгах, способах оплаты, также специалисты давали необходимые консультации по вопросам исполнительного производства.

Как рассказали в пресс-службе УФССП России по Курской области, отдельная группа приставов-исполнителей, используя приложение Мобильный розыск, проверили автотранспорт на парковке возле торгового центра. Водителям-должникам были оставлены листовки с указанием суммы долга и способов оплаты имеющейся задолженности. Этого было достаточно, чтобы в скором времени были погашены задолженности по налогам, штрафам ГИБДД, страховым взносам, госпошлине на общую сумму 74 тысячи рублей.

Помимо этого пять автомобилей - Daewoo Matiz, Renault Logan, Hyundai ix35, Nissan Juke, Ford Cargo - были арестованы. У их владельцев есть неоплаченные долги по алиментам, кредитам, налогам и страховым взносам. В случае, если должники в скором времени не расплатятся, их железных коней выставят на продажу. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть