В Курске пройдет второй форум по продвижению бизнеса в Интернете "КИТ-Форум"

11.11.2016, 12.47
Фото: официальная группа КИТ-форум

25 ноября в киноцентре им.Щепкина второй "КИТ-Форум" - форум по продвижению бизнеса в Интернете. Открытие намечено на 10.00, но регистрация участников начнется раньше.

Как сообщают организаторы, в этом году будут две секции: одна - для бизнеса, вторая - с мастерклассами для продвинутых и специалистов. Ожидаются новые спикеры и лучшие с прошлого года, 15 - 20 практических докладов, видеозаписи докладов.

КИТ-форум будет полезен для каждого, вне зависимости от сферы деятельности. Если вы ведете собственный бизнес, то сможете узнать о современных технологиях продвижения бизнеса в Интернете, рассмотреть практические примеры, готовые к внедрению на вашем проекте, познакомиться с ведущими российскими SEO-экспертами и веб студиями.

Веб-студии получат возможность узнать передовые тренды в продвижении сайтов от экспертов российского уровня, познакомиться и обсудить волнующие вопросы с известными SEO-экспертами, владельцами крупных московских компаний, получить возможность завязать новые деловые отношения.

- Самое главное, вам не предстоит затрат на дорогу и проживание, а стоимость самого мероприятия в разы ниже, чем в Москве, Калининграде, Казани. При этом вы познакомитесь с теми же экспертами и лично зададите им интересующие вас вопросы, - отмечают организаторы.

Регистрироваться можно на официальном сайте "КИТ-Форум".

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть