В Курске на проспекте Дружбы закончился ремонт теплосети

10.11.2016, 15.42
Фото из открытых источников

Завершились ремонтные работы на теплосети в районе проспекта Дружбы города Курска. Сейчас восстанавливаются гидравлический и температурный режимы. Об этом сообщила пресс-служба «Квадры».

Напомним, что повреждение магистрального трубопровода было обнаружено в 4:40 часов 10 ноября. Участок теплосети был оперативно локализован и выведен в ремонт. Для устранения повреждения задействовали всю необходимую спецтехнику и оперативно-ремонтные бригады «Квадры».

- На выполнение работ такого масштаба по нормативным документам отводится 24 часа. Но наши специалисты справились с задачей гораздо раньше, подтвердив свою готовность к любым нештатным ситуациям на объектах теплосетевого комплекса в отопительный период, - отметил директор Курского филиала компании «Квадра» Александр Воронин.

Во время проведения работ теплоэнергетики и специалисты ГУ МЧС по Курской области совместно проводили мониторинг температурного режима в школах и детских садах, попавших под отключение тепла. Отклонений от норм выявлено не было, поэтому и социальные учреждения работали в штатном режиме.

Ссылка по теме: В Курске из-за прорыва трубы без тепла остались несколько домов, школа и сады

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть