В Службу судебных приставов можно обратиться электронно

09.11.2016, 10.46
Фото из открытых источников

В целях удобства граждан на главной странице официального интернет-сайта УФССП России по Курской области работает сервис «Личный кабинет стороны исполнительного производства».

Как пояснили в пресс-службе управления, он может значительно упростить процедуру получения информации о ходе исполнительного производства. Также можно подать обращение (заявление, ходатайство, жалобу) с подтверждением своей личности.

Подтверждение личности происходит автоматически при входе в личный кабинет посредством единой системы аутентификации и идентификации либо на основании принадлежащей электронной подписи.

«Личный кабинет стороны исполнительного производства» предоставляет как должникам, так и взыскателям максимум возможностей общения с судебным приставом-исполнителем посредством электронной формы.

В текущем году в Службу судебных приставов Курской области посредством только данного сервиса поступило 363 заявления.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
золотухина наталья геннадьевна (курск) - 23.12.2016, 10.12 -
Прошу вас проверить должника Золотухина Владимира Николаевича тк он скрывает свои доходы покупает и продает земельные участки и работает в службе такси а алименты присылает от пособия по безработице в размере 115 рублей в месяц.прошу отнестись с пониманеем. у меня ребенок инвалид детства и я нахожусь постоянно с ним.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть