В Курске прошли соревнования по пейнтболу, посвященные Дню автомобилиста

31.10.2016, 12.25
Фото: курская Госавтоинспекция

В последнее воскресенье октября в России отмечается День автомобилиста. По доброй традиции в этот день радиостанция «Авторадио-Курск» организовала соревнования по пейнтболу среди представителей профессий, связанных с автомобилями и дорогами. В этот раз турнир прошёл 30 октября.

В состязании приняли участие команды Госавтоинспекции, Общественного совета и Добровольной народной дружины ГИБДД, представители автошкол города и области и корреспонденты «Авторадио».

Как уточнили в областной Госавтоинспекции, каждая команда заранее должны была придумать себе название и девиз, которые озвучили в самом начале соревнований. В борьбе за победу команды демонстрировали слаженность действий, взаимовыручку и волю к победе, боевую тактику и стратегию, а также проявить максимум ловкости и сноровки, чтобы победить.

Ежегодно число участников турнира и болельщиков команд увеличивается. Соревнования проводились по круговой системе, и победитель определялся по наибольшему числу завоеванных побед. В этом году абсолютным победителем стала команда автолюбителей «Альфа», которая получила специальный кубок, призы и подарки с символикой Госавтоинспекции.

А вот как распределились остальные места:

1 место - команда "АЛЬФА"
2 место - команда "СТО ДОРОГ"
3 место - команда "МРЭО"
4 место - команда "ПРОГРЕСС" - Пилоты Авторадио
5 место - команда "ГИБДД г. Курска"
6 место - команда "ЛИДЕР" - Пилоты Авторадио

Кроме того, для участников и гостей соревнований была предусмотрена развлекательная программа, в ходе которой желающие смогли принять участие в конкурсах по знанию Правил дорожного движения, изучении автомобильных марок и, конечно, попробовать себя в силовых поединках, таких как армреслинг и подъем гири, благодаря которым каждый присутствующий получил яркие впечатления и позитивные эмоции

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть