Депутат Госдумы Виктор Карамышев поздравил с профессиональным праздником работников автомобильного транспорта

28.10.2016, 12.03
Фото из открытых источников

В последнее воскресенье октября в России отмечается День работника автомобильного транспорта. С праздников представителей отрасли поздравил депутат Государственной Думы РФ Виктор Карамышев.

В Приветственном адресе, направленном на имя председателя комитета промышленности, транспорта и связи Курской области Сергея Шаталова, депутат отметил, что в современном мире автотранспортная отрасль имеет огромное значение – и для развития экономики, и для социальной сферы. «Во многом именно от слаженной работы перевозчиков зависит качество и своевременность обеспечения потребностей людей, предприятий, организаций, а также эффективная и бесперебойная деятельность всех отраслей хозяйственного комплекса и жизнеобеспечения нашего государства – торговли, строительства, промышленности и других. Надежное и безопасное автомобильное сообщение является основой жизни населенных пунктов, связывает между собой города и регионы, соединяет людей», - подчеркнул Виктор Карамышев.

Он также подчеркнул, что День работника автомобильного транспорта – это профессиональный праздник не только водителей. Его отмечают и те, кто обеспечивает бесперебойную работу автотранспортных предприятий, содержит в должном порядке автопарк, пополняет и обновляет подвижной состав. Это праздник руководителей автопредприятий, кондукторов, диспетчеров, инженеров, техников, механиков, слесарей, электрики, представители других профессий.

Виктор Карамышев поблагодарил всех курян – работников отрасли за добросовестный труд, профессиональное мастерство, целеустремленность и преданность делу и пожелал им крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в решении поставленных задач!

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть