Курских школьников приглашают на «Каникулы в КГУ»

27.10.2016, 10.32
Фото из открытых источников

Школьники Курска готовятся с понедельника отправиться на каникулы. Тем временем для них в Курском государственном университете подготовили интересное мероприятие, которое будет продолжаться в  течение всей недели.

Так, с 31 октября по 3 ноября там пройдет традиционная акция «Каникулы в КГУ». Как рассказали организаторы, ребят ожидают увлекательные мастер-классы, тренинги, диспуты, интерактивные и деловые игры, удивительные экскурсии и демонстрация приборов самых разных областей применения, развлекательная программа и полезные консультации ведущих преподавателей вуза.

Помимо этого подготовлены различные виртуальные путешествия, экскурсии по университету с посещением музеев, научных лабораторий, нанотехнологического центра и криминалистической лаборатории; мастер-классы и деловые игры по экономике, рисунку, дизайну, кроссфиту, решению задач ЕГЭ и оказанию первой медицинской помощи; научно-популярный и музыкальный лектории; литературные встречи и психологические дискуссии, интеллектуальные викторины и конкурсы, знакомство с традициями и культурой разных стран, погружение в их языковую среду. Другими словами, интересные встречи и знакомства гарантированы.

Подробную программу можно посмотреть на сайте КГУ.

Заявки и справки по телефону: +7 (4712) 513-913.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть