«Квадра» возобновляет деятельность по теплоснабжению в Железнодорожном округе Курска

25.10.2016, 11.59

Курский филиал ПАО «Квадра» возобновляет операционную деятельность по поставке тепловой энергии потребителям Железнодорожного административного округа города Курска. Энергокомпания прекратила с 1 июля теплоснабжение в указанном округе, а новым поставщиком тепла для жителей определила МУП «Гортеплосеть».

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, в начале сентября руководство компании «Квадра», Администрация Курской области и Курска договорились о расширении сотрудничества, главная цель которого – развитие системы теплоснабжения областного центра. Одним из пунктов подписанного соглашения было возобновление деятельности Курского филиала в Железнодорожном округе.

После урегулирования ряда проблемных вопросов передачи имущества МУП «Гортеплосеть» в аренду «Квадре» у энергокомпании есть все правовые основания для осуществления деятельности по поставке тепловой энергии потребителям Железнодорожного округа.

В квитанциях, которые уже начали получать жители Железнодорожного округа, проживающие в квартирах с приборами учёта горячего водоснабжения, указаны последние оплаченные показания за июнь, поясняет пресс-служба «Квадры». Для абонентов, не имеющих приборов учёта, в октябрьских квитанциях будут отражены начисления за горячую воду, потреблённую в июле, августе, сентябре и октябре 2016 года. Кроме того, в платёжных документах всех категорий потребителей будут указаны начисления за отопление в октябре 2016 года.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть