В Курске ПАЗик насмерть сбил женщину

11.10.2016, 10.21
Фото из открытых источников

Около 7 часов вечера 10 октября в Курске в микрорайоне «Волокно» автобус ПАЗ сбил 56-летнюю женщину. К сожалению, столкновение было смертельным.

Как сообщает NewAuto46.ru со ссылкой на УГИБДД по Курской области, произошло это на площади перед кинотеатром «Родина». По предварительным сведениям, женщина переходила проезжую часть улицы Менделеева не по пешеходному переходу возле дома номер 12/1. Автобус ехал со стороны улицы Юности в сторону проспекта Ленинского комсомола.

За рулем автобуса находился 59-летний водитель не заметил в темноте пешехода и сбил его. Женщину сразу же доставили в больницу, но помочь медики ничем не смогли - она умерла.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Александр (Курск) - 16.11.2016, 14.55 -
да, к стати. и еще хотел скрыться, хорошо, что мимо проезжавшая машина заметила аварию и посигналила водителю автобуса. удар пришелся в переднюю часть (результат экспертизы). но когда приехали ГБДД водитель поправил передний бампер как будто ничего не произошли и он (может быть) слегка зацепил пешехода.
Александр (Курск) - 16.11.2016, 14.45 -
Доброго времени суток. начну с того, что в данном районе (к-т Родина) нет пешеходных переходов и никогда не было, так же как и в районе дворца культуры.Скороя в тот день приехала через пол часа а не сразу. пострадавшая лежала с пробитой головой и как в следствии с переломаными обеими ногами. как можно было ехать (или лететь) что бы не заметить в том месте человека.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть