ДТП в Курской области с погибшим начальником полиции обернулось уголовным делом для водителя МАЗА

07.10.2016, 11.03
Фото из открытых источников

6 октября ночью в Горшеченском районе в ДТП погибли два человека - адвокат и начальник ОМВД по Горшеченскому району. Сегодня стало известно, что Следственный комитет возбудил уголовное дело против водителя грузовика, который врезался в машину погибших.

Как сообщает NewAuto46.ru со ссылкой на СУ СК РФ по Курской области, столкновение произошло около 2 часов ночи на 104 километре автодороги «Короча-Губкин-Горшечное». Аавтомобиль «Ниссан-Жук», под управлением 40-летней жительницы Старого Оскола, выехал со второстепенной дороги на главную и повернул налево. В это время по главной дороге двигался грузовой автомобиль МАЗ, который не смог вовремя затормозить и врезался в легковой автомобиль. На месте погибли и женщина-водитель, работавшая адвокатом, и пассажир, являвшийся начальником районного отдела полиции.

В момент аварии водитель грузовика был трезв.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в ближайшее время будут назначены необходимые судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (3)
Прокоп (Крым) - 14.11.2016, 07.30 -
Что то я не понял, где результаты расследования причин ДТП?!
Прокоп (Крым) - 13.10.2016, 21.46 -
Если кто не знал начальника Горшечинского РОВД (покойного) то пусть прикроют свой рабочий ротик. Таких работников полиции, можно по пальцам пересчитать по всей России. И убрали его с помощью несчастного водителя, которому ещё не известно, что с ним будет, и с его семьёй!
ника (курск) - 10.10.2016, 10.01 -
Водителю МАЗа нужен грамотный адвокат,99,9 что он не виновен а раз ДТП с летальным исходом в "погонах" то он будет виновен на все 199,9. ведь ЛЮДЯМ в "погонах" им законы, правила по фигу, сколько уже случаев?

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть