В Курской области ночью в автокатастрофе погиб начальник районного отдела полиции

06.10.2016, 12.45
Фото из открытых источников

6 октября в 2 часа ночи в Горшеченском районе Курской области в автомобильной аварии погибло два человека, один из них являлся начальником районного отдела полиции.

Как сообщает NewAuto46.ru со ссылкой на пресс-службу УМВД РФ по Курской области, авария произошла на 105 км автодороги «Короча-Горшечное» около д. Герасимово Горшеченского района. Выезжая со второстепенной дороги 40-летняя женщина-водитель автомобиля «Ниссан-Жук», не уступила дорогу грузовику МАЗ под управлением водителя 1982 года рождения.

В итоге столкновения на месте погибли и женщина, и ее пассажир 1973 года рождения от полученных телесных повреждений погибли на месте.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Игорь Петрович (Мой адрес не дом и не улица ))) - 06.10.2016, 18.13 -
уже возбудили уголовное, http://riakursk.ru/gibel-v-dtp-nachalnika, водиле МАЗа можно только посочувствовать, засадят как пить дать, если уже определили статью по не осторожности, хотя он шёл на спуск по главной дороге, и дорога была влажная после дождя, но там даже тормозного пути не было, ни у фуры ни у жука.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть