19-летний курянин попался на закладке наркотиков

05.10.2016, 15.21
Фото из открытых источников

В одном из садовых обществ на окраине Курска был задержан 19-летний парень, прячущий наркотики. Во время личного досмотра в рюкзаке оперативники обнаружили еще порядка 50 пакетиков запрещенного вещества.

По данным пресс-службы УМВД России по Курской области, совсем недавно в отношении курянина уже было возбуждено уголовное дело за аналогичное преступление. Тогда ему была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Тем не менее молодой человек решил не бросать преступную деятельность.

Подозреваемый оборудовал тайники как правило в безлюдных местах, делая закладки для розничных курьеров. Также при обыске квартиры оперативники обнаружили рюкзак со спайсами, солями, реагентами и синтетическим гашишем. В общей сложности вес изъятого составил более 800 граммов. 

В настоящее время подозреваемый арестован и находится в СИЗО. Он дал признательные показания и активно сотрудничает со следствием. По факту незаконного сбыта наркотических средств в особо крупном размере возбуждено уголовное дело.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть