В Курской области разыскивают неизвестного, домагавшегося через соцсеть 12-летней девочки

04.10.2016, 11.02
Фото из открытых источников

Против неустановленного пользователя соцсети следователи Курской области возбудили уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». Он обвиняется в том, что сексуально домогался 12-летней девочки.

Как сообщает СУ СК РФ по Курской области, с апреля по сентябрь 2016 года некое неустановленное лицо в соцсети адресовал 12-летней девочке сообщения, направленные на удовлетворение своего сексуального влечения. Этот гражданин старался также вызвать у школьницы сексуальное возбуждение. Под обманным предлогом злоумышленник уговорил юную курянку выслать ему свои фотографии в обнаженном виде.

Затем он же начал шантажировать девочку, угрожая ей обнародовать ее фотографии, потребовал выслать еще и видео в обнаженном виде. Напуганная девочка подчинилась. Но когда он потребовал еще одно видео, она отказалась это делать и неизвестный разместил полученные фото и видео всёв той же социальной сети. Когда об этом узнали родители школьницы, они тут же сообщили о случившемся в правоохранительные органы.

Сейчас идет розыск шантажиста.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть