В Курске почти все детские сады, школы и больницы отапливаются

30.09.2016, 15.40
Фото из открытых источников

С начала этой недели, 26 сентября, началось поэтапное подключение к теплоснабжению объектов социальной сферы: детсадов, школ, больниц города Курска. На данный момент большая часть учреждений обогревается.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, сегодня практически все школы и детские сады отапливаются – из 84 дошкольных образовательных учреждений отопление включено в 80, из 86 школ, техникумов, училищ и ВУЗов, расположенных на территории областного центра, тепло подано в 81.

Исключением остаются детские сады №№ 96 и 98, а также школа № 22, где пока не включена насосная станция филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация», детский сад № 79 - там заканчивается оформление документов нового теплового узла; школы искусств № 3, № 9, школу-интернат № 4 и детскую юношескую спортивную школу «Виктория» подключат в ближайшее время.

В 47 лечебных учреждениях города уже тепло, остальные 16 планируется подключить в ближайшие дни. С 1 октября тепло начнет подаваться в жилые дома, учреждения, на предприятия и в офисы организаций различных форм собственности.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть