Курянин завоевал звание 1-й Вице-Мистер Россия-2016 на конкурсе красоты

14.09.2016, 15.41

В Ростове-на-Дону состоялся финал всероссийского конкурса «МИСТЕР РОССИЯ Universe 2016», в котором принимал участие победитель конкурса «Мистер Курск 2016» Сергей Макаров. Он занял почетное второе место, взяв номинации «1-й Вице-Мистер Россия-2016» и «Мистер Россия Центрального Федерального округа-2016».

Участники конкурса прибыли в Ростов-на-Дону за несколько дней до самого финала и приступили к подготовке, репетициям, съемкам.

 - Процесс подготовки к финальному шоу был очень интенсивным, – рассказывает Сергей, – Мы с утра до вечера были заняты репетициями, однако благодаря дружественной и уютной атмосфере, созданной организаторами конкурса, мы совершенно не чувствовали усталости.

Финальное шоу состояло из нескольких этапов, многие из которых готовились участниками заранее. Помимо дефиле в классических костюмах и спортивного выхода с демонстрацией физической подготовки, парни также представили национальные костюмы своего родного региона, и посостязались в смекалке при ответах на каверзные вопросы интеллектуального конкурса, уточнила арт-директор МА «SuperModels» Мишенина Елена.

Следует заметить, что это не первый положительный опыт участия курян в данном конкурсе. Ранее, в 2012 году, победителем финала «МИСТЕР РОССИЯ Universe» стал курянин Георгий Миргородский.

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть